Nous vous offrons des abonnements flexibles, adaptés à vos besoins.

À la maison comme à l'école, nos applications rendent l'apprentissage agréable et efficace. Faites-en l'essai gratuitement!

Pour les familles

5$ par mois ou 40$ par année
  • 🔑 Installez sur tous vos appareils
  • 📌 Créez autant de profils que nécessaire
  • 🏆 Sauvegardez vos progrès en ligne
  • 📯 Profitez de toutes les mises à jour
  • 🌈 Offrez du temps d'écran productif!

Pour les écoles

12$ par élève par année ⭐
  • ⭐ à partir de 10 élèves
  • 💸 Gratuit pour les enseignants
  • 🙌 Créez vos groupes d'élèves
  • 🧾 Suivez leur progrès en temps réel
  • 💻 Installez sur tablettes et ordinateurs

Pour nous joindre

Vous avez des demandes au sujet de nos produits?
Il nous fera plaisir d'y répondre.

Les champs marqués d'une astérisque (*) sont requis.

Merci! Votre message est envoyé.
Oups! Une erreur est survenue lors de l'envoi du formulaire.